Nordways Airlines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nordways Airlines

Форум виртуальной авиакомпании 'Nordways Airlines'.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё обо всём

Участников: 4

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Всё обо всём Empty Всё обо всём Пн Апр 02, 2012 3:04 am

Сергей


Admin

Это что-то наподобие "флудилки". Все темы, не касающиеся жизни ВАК, можно обсуждать здесь.

https://nwairlines.forum2x2.ru

Леонид



Сегодня при запуске клиента, предложил обновится до версии 2.1.0. На первый взгляд вроде бы существенного не чего не поменялось , но порадовали аплодисменты после посадки. Будем тестить дальше.

3Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Апр 03, 2012 8:32 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

Наконец то хоть сдвинулось... может чего интересного ещё добавят...!!!

4Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Апр 03, 2012 8:35 pm

Леонид



Подскажи что за хрень, не могу написать сообщение в других темах, пишет что только администратор может сообщения добавлять?

5Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Апр 03, 2012 8:39 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

Ой...!!! Это к Сергею... Я сам тут еще не разобрался... всего шугаюсь )))

6Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Апр 03, 2012 10:08 pm

Сергей


Admin

В новой версии обещали всё сделать что-то с конфигурацией салона (эконом-класс, бизнесс и т.д.)
т.е. планировалось, что места будут влиять на цену билета и соответственно на доход с рейса. Сделали так?

Насчёт сообщений, подправил сейчас права. Должно работать.

https://nwairlines.forum2x2.ru

7Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Апр 03, 2012 10:14 pm

Леонид



По моему не влияет.

TURBOJET

TURBOJET
Admin

Первый раз за всю историю моего пользования флайт симулятора слетал как говорится "за океан". 6 мая 2012 года в 10 часов 01 минуту (UTC) я отпустил ручку стояночного тормоза в Шереметьево (UUEE) и в 19 часов 37 минут совершил посадку в аэропорту имени Джона Кеннеди (KJFK), что находится в 18 километрах от Нью-Йорка. Очень сильные впечатления оставил сам перелет через Атлантический океан. Эти долгие часы сине-голубого "занавеса" вокруг. На небе ни облачка.... ветер на эшелоне практически всегда только встречный. При подлете к северо-американскому материку в низу всё затянуло густой облачностью. Так что сам момент пересечения береговой линии я так и не увидел. Вообще погода на востоке США за всё время пребывания там была не очень приветлива. Крупные куски "рваной" облачности с кратковременно изливающимися из них осадками. Температура воздуха в районе 13-18 градусов Цельсия. Повсюду "напичканы" аэропорты разного "калибра"... трафик не хилый.

Обратно вылетали на закате 11 мая в 23 часа 48 минут (UTC). Солнце уже закатилось и освещало лишь часть неба у горизонта. Пока рулили, взлетали, набирали... и "шли" на север вдоль материка стало совсем темно. Через Атлантику летели в полной темноте. Было как-то скучно и уныло. Казалось, что ты просто висишь посреди вязкой черноты. И хотя ветер дул постоянно "в спину" время тянулось бесконечно долго и я несколько раз успел подумать, что "дальнобойные" рейсы совсем не для меня. На подлёте к берегам Великобританщины на горизонте небо начало потихоньку светлеть. Настроения чуточку прибавилось. Хоть какая то динамика нарисовалась..!!! Ну а дальше, пошла "красная сварка"... солнце окончательно вдарило по глазам где-то к Амстердаму. Скандинавия... Прибалтика... Великие Луки )))... почти што дома..!!! В 8 часов 3 минуты (UTC) наш "тяжелый" легонечко коснулся Шереметьевской бетонки и как ни в чём не бывало покатился к воротам. Закончилась моя первая Американщина... Остался за "черной пеленой" Ньюёрск и Бостонск... Не представляю себе как мужики летают вот так вот..!!! Каждый раз теряясь в часовых поясах... я наверное точно, не смог бы.

9Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Май 15, 2012 2:43 am

Леонид



Хорошо описал. А где скрины?

10Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Май 15, 2012 12:47 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

Скриншоты я к сожалению не делал (((. Как то не догадался... Но, ничего... У меня по плану рейс Новосибирск - Anchorage Ted Stevens International (PANC) \Аляска\ на 767... Вот тут то я обязательно их наделаю..!!!

11Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Май 15, 2012 3:10 pm

Леонид



Ждем.

12Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Чт Май 24, 2012 3:38 am

TURBOJET

TURBOJET
Admin

Сегодня слетал на 767-м Новосибирск - Анкоридж. Садился аварийно на одном движке. На снижении потерял управление над правым двигателем. Весёлый рейс у меня получился. Подробности позже...

13Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пн Июн 18, 2012 9:12 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

С приветом из Ханоя..!!!

На данный момент я выполняю (так сказать) тур-вояж под кодовым названием: "Полёт над гнездом Дракона" который проходит по городам Екатеринбург-Душанбе-Паро-Ханой-Нгурах Рай (остров Бали). Захотелось немного экстрима, да и побывать в каких нибудь сложных портах. Как говориться на мир посмотреть, ну и себя проверить. Душанбе оказалось легкой разминкой перед предстоящим умопомрачительным "атракционом" королевства Будан ))). Я с дури решил усадить 767 в аэропорту расположенным на дне глубокого ущелья с полосой около 2 км, да к тому же ещё в "шикарную" облачность . Это было что то..!!! ))). Пару заходов с лихвой хватило что бы наконец-то понять, что вся эта "афёра" не выгорит и нужно топать на запасной. Выныривая из ущелья выворачивая своего Бобика на изнанку я чуть не влетел с клон одной из расположенной по близости горы. Всего лишь в несколько десятков метров с грохотом и рокотом разминулся с хребтом. Но, Паро (VQPR) всё равно заворожил меня своей неприступностью. Обязательно вернусь туда на каком-нибудь лёгкомоторнике или маленьком Бобике. А сейчас меня ждёт остров Бали. Ай да за мной..!!! )))

Вот для затравки коротенькое видео из реальной жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=hBPRmDFbaP4


Всё обо всём New2ya



Последний раз редактировалось: Юрий Суров (Пн Июн 18, 2012 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

14Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пн Июн 18, 2012 9:14 pm

Леонид



Сценарий от Аэрософта?

15Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пн Июн 18, 2012 9:17 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

он самый...

16Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пн Июн 18, 2012 9:18 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

садился по VOR на 29L.

17Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Июн 19, 2012 1:55 am

TURBOJET

TURBOJET
Admin

А это взлет ранним утром в Толмачёво. Рейс Новосибирск - Анкоридж
(Аляска). В этом рейсе на эшелоне у меня "отцепился" правый двигатель.
После долгих "танцев с бубном" на снижении двигатель удалось перевести в положение
"малый газ". Садится пришлось на одном левом.

Всё обо всём Scr45



Последний раз редактировалось: Юрий Суров (Вт Июн 19, 2012 2:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)

18Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Июн 19, 2012 1:59 am

Леонид



+5

19Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Вт Июн 19, 2012 8:47 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

А это два года назад. Заход в Сочи.

Всё обо всём Z0c4e3c3d

20Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пн Июн 25, 2012 7:44 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

Создан тур-вояж под кодовым названием "Небеса Махараджей". Тур стартует в Екатеринбурге... далее Алма-Ата, Нью-Дели, острова Шри-Ланка, Мале и Мальдивы, город Карачи (Пакистан), Душанбе (Таджикистан) с возвратом в Екатеринбург.

21Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пн Июн 25, 2012 7:46 pm

Леонид



+5

22Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пт Сен 21, 2012 2:11 am

Леонид



Начинаю кругосветный полет, правда быстрый на 738 Very Happy
Позже с меня скрины.

23Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пт Сен 21, 2012 12:48 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

О..!!!!!!!! Ждём с нетерпением... )))

24Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пт Сен 21, 2012 4:24 pm

Леонид



Спасибо Юра за схемы!

25Всё обо всём Empty Re: Всё обо всём Пт Сен 21, 2012 4:29 pm

TURBOJET

TURBOJET
Admin

На Здоровье..!!! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения